Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню отсутствует в связи с отсутствием данной категории детей.

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • завхоз школы: Филиппова И.Н.
      график приема: понедельник, четверг,
      телефон: 888353360119

Новости
    • Горячее питание в школе организовано для всех обучающихся. Столовая оснащена необходимым технологическим оборудованием. Имеется обеденный зал на 70 посадочных мест, что позволяет своевременно охватить горячим питанием 100% обучающихся. Медицинским работником школы ежедневно проводится контроль рациона питания.
      Питание осуществляется на платной и льготной основе. Питание на платной основе предоставляется всем обучающимся по их желанию в соответствии с действующим законодательством. Финансирование расходов на льготное питание осуществляется за счёт бюджета района. Финансирование расходов на питание на платной основе осуществляется за счёт средств родителей. Организовано бесплатное питание в учебное время для обучающихся 1-4 классов.
      Школьная столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме шестидневной рабочей недели в специальном помещении, оборудованном в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

• завтрак с директором от 04.02.22 (PDF; 176.11 Кб )
    • Завтрак с директором от 13.04.2022 (PDF; 393.02 Кб )
    • Завтрак с директором от 11.05.2022 (PDF; 346.93 Кб )
    • Завтрак с директором от 18.11.2022 (PDF; 176.79 Кб )
    • Завтрак с директором от 30.11.2023год (PDF; 302.46 Кб )
    Народный Фронт

QR-код горячей линии ОНФ "Школьный завтрак"

• Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к Филипповой Ирине Николаевне, заведующему по хозяйственной части.

по телефону: 8(83533) 6-01-19

письменно на электронную почту:e-mail: soshkarakli@yandex.ru